вторник, 2 июля 2013 г.

30.06

...у меня был день рождения...
Вот такой девочка Айла была в 6 месяцев 29 дней,это самая ранняя моя фотография.Как я выглядела в более юном возрасте для меня так и останется загадкой.
Умные люди говорят,что каждый человек приходит в этот мир с определённой задачей,а выполнив её уходит...Прожив уже 39 лет на этом свете,я так и не поняла своей задачи...Может я по ошибке здесь очутилась...или мне суждено прожить 200 лет что бы осознать и понять свою миссию на этом свете?..наверное первое всё таки более верно...
Вот такое странное настроение.Хочется куда-то зарыться,спрятаться...и рыдать,рыдать...ох...
Но среди этого негатива случаются вспышки позитива
Оксаночка,моя дорогая подружка прислала мне хорошее настроение в виде
Вот такого замечательного пинкипа и ещё множества красивых полезностей!!!Оксаночка,огромное спасибо!!!Это так приятно когда о тебе вспоминают!!!СПАСИБО!!!
А ещё ко мне приехал PIF от Мариночки.Моя дорогая,я иначе как подарок это воспринять не могу!!!


Тревел-бук в чемодане,его можно посмотреть в деталях ЗДЕСЬ ,две  обложки на паспорт и АТС,а так же массу полезностей красиво-нужных!!!
Мариночка,огроменное спасибо!!!Я до сих пор в эйфории!!!Просто шикарно!!!
Ну вот,теперь самое время смахнуть слёзы,утереть сопли и с радостной улыбкой продолжать шагать по жизни!Всё что не убивает делает нас сильнее...Вот наступил новый день,пора проверить?!

Удачи всем !!!


36 комментариев:

  1. Ну ты что? Жизнь странная штука, порой преподносит нам сюрпризы такие, что жить совсем не хочется.Но разве не бываем мы счастливы, так что тоже впору бы, опять же, умереть, испытав все радости любви, дружбы? Не грусти, милая, я так тебя полюбила, такой ты чудесный человек, что я не хочу чтобы ты грустила. Ты здесь, радуешь нас своими работами великолепными, общением, несравненными подарками, сделанными с душой, от всего сердца...И даже если в этом твое предназначение-это уже немало - ты согреваешь сердца.. Еще раз с днем рождения тебя, Айлочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка!!!Вот получается напросилась на комплименты...
      Но я не специально,тут просматривала семейные альбомы...мама,папа,бабушка...как же порой мы нуждаемся в родительском плече...так не хватает простого объятия с мамой,отцовской уверенности и вкусных приготовленных бабулей пирогов...Ведь говорят,мы остаёмся детьми пока живы наши родители...я так давно стала взрослой,а так хочется быть ребёнком!Хоть иногда,хоть на пять минут!
      Огромное,просто огроменное спасибо!!!За поддержку,за дружбу,за то что ты просто есть!!!Чудесный ты человек,Мариночка!!!СПАСИБО!!!

      Удалить
    2. Это правда, Айлочка, про родителей, и я очень сочувствую тебе, что их нет(, папа до сих пор говорит: девчонки мои приехали.И я даже не представляю что их может не стать(.

      Удалить
  2. Айлочка с прошедшим!!! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмилочка,большущее спасибо!!!Мне очень,очень-очень приятно получить поздравления!!!

      Удалить
  3. Айлочка, с Днем Рождения! Пусть все невзгоды и грустные мысли будут только временным явлением и ты обязательно поймешь, что у тебя за миссия, а может, ты уже поняла, но не поняла, что поняла))) Всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рожденья. И не надо грустить, если что то происходит, значит так и должно быть. Поверьте в сорок лет только все начинается. Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо!!!Если честно,то я по жизни оптимист...но бывают моменты...а потом мне стыдно за такие мысли...ведь у кого-то может быть ещё хуже,и этот человек не ноет,а мужественно преодолевает...старею наверное...СПАСИБО!!!

      Удалить
  5. Айла, С днем Рождения!!пусть жизнь радует, грустить не нужно,всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  6. Айлочка, С Днем Рождения!!!Желаю тебе оставаться таким же светлым,добрым и позитивным человеком. День рождения после 30-ти всегда немного грустно и как будто подводишь итоги. Но нужно посмотреть на это с другой стороны, сколько еще впереди!!)А предназначение....я почему-то верю, что рано или поздно человек его поймет или найдет..Потому что просто так ничего не бывает, для всего и всех есть свое предназначение) Пофилософствовала немного).Айлочка, очень знакомо такое настроение, но не поддавайся ему,порадуй себя в этот день. И помни что у тебя есть все мы,твои читатели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка,так приятно читать!!!Большущее спасибо!!!Я верю всё наладится!!!

      Удалить
  7. Айла, с прошедшим! :) не грусти, все возросты прекрасны! :) как никогда в день рoждения задумываешся над вопросами жития, и как-бы переоцениваешь прожитое и строишь планы на будущее. С Подарочками, они шикарны! :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,большое пребольшое спасибо!!!Так здорово,когда поддержка!

      Удалить
  8. !!!!! Так....слёзки в отставку,мне уже побольше годков,и с каждым годом я себе говорю:"мои года-моё богатство"))) Мы в этот мир просто так не приходим!!!-у каждого есть свои задачи),Айлочка,ты даришь столько тепла,радости,красоты,помогаешь другим делать красоту-это уже значит ОЧЕНЬ много!!!!!!!!!!! Так что грусть прочь-ты нам НУЖНА!!!!!!!!! Ещё раз с днём рождения тебя!!! С замечательными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еленочка,ты мой позитивчик!!!Большущее спасибо за такие тёплые и душевные слова!!!Мне безмерно приятно!!!

      Удалить
  9. фото такое миленькое! обожаю деток с игрушками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда дети с игрушках смотрятся очаровательно!Спасибо!

      Удалить
  10. Айлочка, с прошедшим днем рождения! Здоровья тебе, дорогая, настоящего женского счастья, удовольствия от жизни, вдохновения, наслаждения каждым днем... и снова - много-много счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка,я так благодарна тебе!Спасибо огромное!!!

      Удалить
  11. Айлочка, с Днем Рождения!!! Пусть будет все хорошо и не надо грустить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка,большое спасибо!!!А грустить я перестала,с такой мощной поддержкой ни какая грусть мне не страшна!СПАСИБО!!!

      Удалить
  12. Айлочка, ты чудесный и талантливый человек, щедрый и открытый, у тебя много причин для радости, а года, как правильно написала Леночка:"мои года-моё богатство". У тебя много хороших друзей, любимая семья, мы все тебя любим, и желаем огромного счастья, здоровья, любви, исполнения твоих добрых желаний и творческих успехов!!! :))) Я тебя обнимаю и считаю, что мне очень повезло, что мы познакомились и подружились! ;) Хорошего тебе лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,большущее спасибо!Поддержка-это огромная сила,она не даёт раскиснуть!СПАСИБО!!!

      Удалить
  13. Вот так! неделька почти без интернета и я пропустила твой День Рождения! Отставить печаль и депрессию! Даю установку на позитив! 39 лет - разве это возраст? Ты же еще не жила толком! :) Сколько всего интересного еще у тебя впереди! Так что я тебя с удовольствием поздравляю и желаю тебе веры в себя, что бы ни случилось. Пусть тебя окружают только искренние, любящие люди и вдохновение никогда тебя не покидает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка,установку приняла!Огромное спасибо!!!Мне очень и очень приятно!!!

      Удалить
  14. Айлусик, дорогая, с прошедшим тебя! Немного прогрустила и хватит, жизнь на месте не стоит, обязательно придет что-то доброе и хорошее! Только верь. А поплакать иногда надо, но только немного. Радости тебе и счастья! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,огромное спасибо!!!Так приятно получить поздравление тогда,когда уже и неожидаешь!!!СПАСИБО!!!

      Удалить
  15. Айла, я на форуме поздравила, а в блоги не зашла... Но хоть позже, но прими самые искренние поздравления! Счастья тебе большого-пребольшого и много интересных рукодельных работ и радостей!

    ОтветитьУдалить