среда, 15 июня 2011 г.

моя новая сумка

На одном из форумов мы играли в обмен подарками.И одна девочка,по имени Алёна прислала мне вышивку кошки(многие наслышаны о моей повёрнутости на кошачьих)

Вышивка была выполнена виртуозно.Про изнанку,хотя наверное вторую сторону нельзя назвать изнанкой,т.к. это действительно вторая сторона,могу говорить много и нудно,но лучше всё увидеть один раз
Она мне написала,что быть может эта вышивка превратится в полезную вещь:подушку или сумку.Я сразу поняла,что это будет сумка...И больше месяца смотрела и балдела над изнанкой!!!Но лето стремительно надвигалось...поэтому пришлось идеальную изнанку спрятать.
Сумка получилась очень большой 40 х 33 см.Длина ручек 35(70)см,очень удобно вешать на плечо,но в тоже время сумка не хлопает тебе по бедру.Внутри три кармашка,что бы всё-таки была возможность отыскать проездной документ,ключи и паспорт.И закрывается она на две магнитные застёжки.
Мне она безумно нравится!!!Скорее бы завтра!Пойду её выгуливать!!!

6 комментариев:

  1. Очень стильный аксесуар получился))

    ОтветитьУдалить
  2. Сумка - супер!Сюжет чисто женский :))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая и оригинальная сумочка! Уверена, что ВСЕ будут провожать её восхищенными взглядами! Удачной прогулки!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже глаз положила на эту схемку(перекачала в комп),она очень интересная,но чтоб на сумочку ее-не подумала...А получилось очень и очень здорово!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,преогромное спасибо!На фото не видно,но чулочек на дамской ножке вышит с добавлением металлика и за счёт этого вся вышивка просто переливается!
    Ещё раз СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить