четверг, 9 июня 2011 г.

мешочек с вышивкой

Бабочка...,да она красива!Но у меня они вызывают неподдельный ужас.С чем это связано,когда началось я ответить не смогу.Но вот странность,если вижу живую от ужаса теряю дар речи,а на фото и картинках могу разглядывать и восторгаться красотой...Так что вышитая бабочка - это именно то,что мне нужно!

Техника блэкворк мне очень нравиться и как правило я вышивала всегда чёрным(у неё второе название - чёрная вышивка).Но эту бабочку в журнале "Вышиваю крестиком" предлагали в чёрном и зелёном варианте.Но я её увидела именно розово-красной.
Если ни кому не подарю,то в ней вполне смогут жить мои заколки для волос.Это для меня проблема,пользуюсь как правило одной,но иногда хочется заколоть другую,но где она находится в комоде или в тумбочке,а быть может просто положила в косметичку..,короче для меня будет лучше если все они будут в одном месте и вполне возможно открыв мешочек я выберу не ту в которой ходила вчера!


4 комментария:

  1. Здоровский мешочек, заколочкам там понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Айла, приходи за наградкой! http://vicontessca.blogspot.com/2011/06/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  3. Мешочек очень хорошенький, полезный и красивый, всегда пригодится в женском хозяйстве. Бабочка очень красивая, дизайн очень понравился, прекрасно подходит для подобного мешочка.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,большое спасибо!Очень приятно!

    ОтветитьУдалить