воскресенье, 28 августа 2016 г.

китайский гороскоп

Мы любим ориентироваться на китайский гороскоп.В год кого ты родился,спрашиваем мы человека,если он нам интересен и мы хотим продолжения отношений,так ведь?!И на ёлочку или под ёлочку ставим символ наступающего года...и много-много разного связано с этим гороскопом...
Так вот я решила вышить всех символов(покровителей) годов.Как известно их 12.И вот первые четыре,я смогла вышить в рамках проекта на Nostromo Club .

Это схемки Риолис,"Весёлая пчела",вышитые на двунитке,через одну ниточку.Вышивка крестиком в одну нить мулине,полукрестик в две ниточки.Присутствует вышивка бисером и декор бусинами.
первой я вышила обезьянку
затем свинку
после крыску
и последняя была вышита змейка
Оформляла сразу все четыре штуки.

Диаметр игрушек 12 см,вышитый медальончик 7 см.Рамочка один слой флиса и ткань для печворка с золотым принтом. Медальончик с двумя слоями флиса.Задник только ткань.Всё собрано на переплётном картоне толщиной 1.5 мм.
Украшено тесьмой с помпонами,бусинами на нити,шнурочком золотым,кисточкой в золотой шапочке(сама делала) и маленьким шармиком hand maid.

два коллажика с процессом рождения зверушек-символов

и последние фото...


и как вы понимаете,продолжение следует...











13 комментариев:

  1. Ух ты!!! Какие классные символы! Оформление прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмилочка,огроменное спасибо!!!Люблю "золото-бриллианты" ♥♥♥

      Удалить
  2. Сказочные новогодние подвесочки!!! Забавные, весёлые и милейшие миниатюры, а оформление придает им волшебное настроение, празднично-новогоднее! :-)))Айлочка, ты умеешь создавать праздничную атмосферу в своих работах! Браво, дорогая моя!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик,спасибо!!!Есть у меня слабость...люблю "золото-бриллианты",не настоящие,а бутафорию...вот такая я загадочная!
      Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Как мило и что-то неуловимо детское!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. специально выбирала сюжетики самые умилительные,трогательные и детские!но вот в оформлении удержать себя не смогла...люблю блестючести!☺
      Нелличка,спасибо!!!

      Удалить
  4. Вау!!!Крыска)))Чудесные символы)))))Оформление безупречное!!!Красота!!!нет слов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еленочка,солнышко,спасибо!!!Большущее!!!!!!!!!
      а ты крыска,по гороскопу?

      Удалить
  5. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên dịch vụ cho thuê máy photocopy màu hoặc bán máy photocopy màu uy tín, giá rẻ tại TP.HCM và giải đáp máy photocopy nào tốt nhất cũng như link download driver toshiba 456 chính xác.

    ОтветитьУдалить