среда, 7 августа 2013 г.

PIF

Мой новый почтовый ящик  ayla.ryabova@mail.ru
Всё я вернулась,и надеюсь,что навсегда!И так,что получилось!Желание обменяться изъявили 6 рукодельниц!И это просто замечательно!Поступим так...
Первые три записавшиеся,а именно Марина,Оксана и Марина,девушки у нас с вами будет PIF-обмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По 01.12.2013.
 Алёна,Лариса и Рахель,девушки,если вы согласны,то я рада буду обменяться с вами по 31.12.2013!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все пожелания пишите прямо здесь в комментах!!!!У меня какие-то проблемы не понятные с почтой Рамблер,наверное заведу другой ящик...
Как же я рада,что всё налаживается!!!
Всех люблю и целую!!!

21 комментарий:

  1. Ура! Айлочка вернулась! А то мы уже тебя в розыск объявлять собирались ))) Не болей больше, береги себя...совсем грустно стало без твоих рукоделочек в блоггере...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка,привет!!!Вернулась!!!И уверена на долго!Скоро и рукоделочки покажу у меня куча вышивок не оформленных и оформленных несколько!!!Так что в день по посту будет!!!
      Большое тебе спасибо за беспокойство!Это безмерно приятно!!!!

      Удалить
    2. Вот не хочу таких благодарностей - за беспокойство! ))) Пусть лучше поводов для беспокойства не будет совсем ))). Теперь с радость ожидаю новую красоту... хочу любоваться )))

      Удалить
    3. Ниночка,надеюсь теперь всё будет в порядке!!!

      Удалить
  2. Ура-ура-ура!!! Айлочка моя любимая вернулась!!!! Я танцую и пищу от восторга, во-первых, потому что ты наконец появилась, а во-вторых, потому что снова буду с тобой меняться - и это просто СЧАСТЬЕ!!!! У меня желаний наверное нету)), я всему-всему радуюсь что ты делаешь).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка!!!А я-то как была довольна!!!Что может быть лучше,чем получить вещь,от которой ты заранее в восторге!!!Я примерно знаю,что сделаю для тебя!

      Удалить
  3. Безумно рада, что попала в список Пифочек! С удовольствием совершу обмен! Пожелание одно и оно думаю сбудется на все 100%- получить замечательный подарок! Все работы - великолепны! С нетерпением жду ваши пожелания на почту marina_171@mail.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,очень и очень рада!!!Люблю когда меня не ограничивают!

      Удалить
  4. Спасибо большое, очень рада стать пифочкой!!!
    Вопрос,а если с твоей почтой осложнения, как ты напишешь, какой подарок хочешь получить ты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рахель,не переживай,всё будет нормально!Сейчас всё налажу,сделаю новый ящик,и всё пойдёт как по маслу!!!

      Удалить
    2. Рахель,у нас с тобой обычный обмен!Тебе после этого обмена не нужно будет объявлять Пиф!

      Удалить
    3. Вот это оперативность:-) уже есть новая почта))))
      Навсякий напишу свою: rachulya@gmail.com

      Удалить
  5. Айла, как хорошо, что ты вернулась! Я все зайду зайду, а тебя нет. Твой блог один из моих любимых)). С удовольствием обменяюсь. Моя почта allug78@mail.ru, если тебе не сложно напиши пожалуйста правила обмена,ну и конечно свои пожелания)). От тебя буду рада всему, тем более у нас вкусы совпадают (мне так покзалось)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,я так рада,что ты согласна!Такие приятные слова!!!
      У нас с тобой обычный обмен!Так что ни каких правил нет.Я делаю рукоделку тебе,ты мне!Я отсылаю первой,после получения моей посылки ты отпраляешь ответную!Я с удовольствием получу любой творческий привет от тебя!Я полном восторге от твоего умения делать прекрасные вещи!!!

      Удалить
  6. Я с удовольствием! Для меня так неожиданно, что я даже растерялась. Мне нравятся все твои работы! Но почему-то в душу всегда западают часы. Может потому что я как раз в поиске часов для мастерской и зала. Но в магазинах такое убожество. Если это выполнимое желание, то я буду счастлива. А если не выполнимо, то я буду счастлива от любого подарка!)) А что я могу сделать такой замечательной рукодельнице?
    Вот моя почта loriki-eriki@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,замечательно!!!
      Только вот насчёт больших не уверена...так как переслать будет проблематично...хотя,попробую завтра на почте узнать,про нестандартные отправления...

      Удалить
  7. Дорогая, Айлочка!!! ПРИВЕТ! С возвращением тебя! Очень приятно и радостно видеть и общаться с тобой, дорогая! :)))Сегодня я вернулась с отпуска, Адриатическое море - сказочно красивое, а Черногории самое чудесное и райской место на земле для меня!!!:)
    Большое спасибо за то, что мы снова с тобой будем обмениваться рукодельными подарочками и сердечным теплом! Я только с дороги, на улице глубокая ночь, отдохну. Приду в себя и напишу тебе письмо и свое пожелание. Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка!!!Привет отдохнувшим!!!Как здорово,что тебе понравился отдых!Теперь с тебя фото?!Очень рада,что ты согласна!!!Отдыхай,приходи в себя,у нас ещё масса времени!

      Удалить
  8. Айлочка, напиши мне, пожалуйста, свои пожелания для нашего обмена. Я буду ждать! ;)

    ОтветитьУдалить