среда, 28 декабря 2011 г.

сумка в подарок

Ну вот я и использовала тканьку из приза.Получилось,как мне кажется хорошо.Сумочка делалась для двадцатидвухлетней девушки.Самое что интересное,но я уже купила ткань которую хотела использовать,но процесс дальше не шёл...А как появилась эта,то меньше чем за день родилась сумка.
Принципиально новое у меня в этой сумке,кармашек на передней стороне на липучке.И первый раз я тщательно украсила внутренности.

В итоге использовано три вида ткани,два вида дублерина,два вида застёжек и четыре вида кружева.А в порыве вдохновения сделала цветочек из фетра.
Ну и до кучки последние открытки.

и ещё разок сумочка.Очень хочется,что бы новая владелица полюбила эту вещь!!!

11 комментариев:

  1. Прекрасна, очень нежная и женственная сумочка! Цветочек, как украшение на сумочке замечательно смотрится! Аккуратные и красивые работы! Замечтаельные открытки! Браво, Айла! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и красивая сумочка! Внутри конечно оформлено все блестяще! такой работой можно и нужно гордиться, она обязательно понравится. Открыточки чудесные! С Новым годом! Веселых праздников!

    ОтветитьУдалить
  3. Айла,ну ты даёшь,просто как волшебница- раз и всё!!!!
    Красота какая,такая романтичная и в то же время,удобная сумочка=))))))))) Открыточки интересные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох! Какая красота!!!! А внутри-то - хоть на изнанку выворачивай! Отлично!!! :)))
    С тканьками так бывает: планируешь одно, а получается несколько по-иному... ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ваааау, просто удивительная сумочка!))) Такая девичья, все к месту ,я в восторге!))

    ОтветитьУдалить
  6. давно не была здесь - сумка очаровательная и такая романтичная, красота. и все так аккуратно сшито =) здорово, и кружево для отделки оч гармонично смотрится. заодно поздравляю с полученными подарками от РТО - ты умница, Айла, заслуженная награда! и твои книжечки-игольницы мне оч понравились - милые =)

    ОтветитьУдалить
  7. Айла, поздравляю тебя с Новым годом! Счастья, здоровья, радости, удачи! Пусть новый год принесет только добро, тепло, любовь близких и продолжит нашу дружбу! Новых тебе творческих успехов! Веселых праздников! До встречи в новом году! Аня.

    ОтветитьУдалить
  8. Девушки!Большое спасибо за такие приятные комментарии!(сумка была принята с визгами и радостным попискиванием,что для меня больше чем похвала!)
    Я Вас всех поздравляю с наступившим новым 2012 годом!Пусть он для нас всех станет исключительно творческим и что не мало важно вдохновляющим на новые свершения!!!
    Всем Вам и Вашим семьям хочу пожелать:ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сумка великолепная! За внутренности, наверняка от хозяйки получите отдельную благодарность)) А фетровый цветочек, на наш взгляд, сделал сумку запоминающейся. Когда мы подбираем ткани для заказа, нам очень хочется, чтобы они вдохновляли. Поэтому очень приятно было читать ваши слова! Мы рады, что наши вкусы совпали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Очень и очень приятно!!!Ткань действительно супер!В меру плотная и невероятно приятная на ощупь!

      Удалить