среда, 21 декабря 2011 г.

встреча читателей ВК

Вчера, 20 декабря,в "Омега-плаза,состоялась встреча читателей журнала "Вышиваю крестиком".Так как я читаю журнал уже на протяжении пяти лет и являюсь поклонником схем из него,то не могла пропустить такое событие.
Нас встретили в редакции в 19.00.Приём был очень радушный.Сотрудники журнала милые и обаятельные девушки.Главный редактор Ина Селиванова и зам.глав. редактора Женя Котова,дали каждой из нас,а собралось нас человек двадцать,почувствовать себя нужным и желанным гостем!Атмосфера мероприятия действительно царила праздничная!
В начале все перезнакомились,представляясь реальными именами,а так же именами из сети и рассказывая где их можно встретить.Хвалились принесёнными вышивками.КАКИЕ ЖЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЧИТАТЕЛИ У ВК!!!
Следующим этапом стал магазин,с сайта ВК магазин.
Всех заранее предупредили о лотерее,"ты мне -я тебе",и каждый принёс небольшой подарочек,который разыграли вытаскивая из шапки(хи-хи,военная фуражка была задействована) бумажки с именами.А ещё некоторые призы нашли своих обладателей,что согласитесь очень и очень приятно!!!
Заключительной частью стало соко-чае-шампанскопитие .
Было много обсуждений журнала.Ина просила критики,но какой критике может идти речь если журнал-ЛЮБИМЫЙ!!!Девочки говорили о том,что бы нам всем хотелось увидеть на страницах любимого журнала.
Море положительных эмоций и огромный заряд энергии от таких позитивных людей,издателей,читателей ВК и любителей вышивки крестиком,думаю каждый унёс с собой и сохранил в своём сердце.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!



                                     








А главное я своими руками подержала и своими глазами увидела,то что делают для рубрики мастер-класс!


Новый номер появится только на днях,а участники встречи уже полистали его и выбрали сюжеты для вышивки на длинные зимние вечера.Так же посмотрели СПЕЦ-выпуск,нужно обязательно приобрести,столько там всего интересного!!!

6 комментариев:

  1. Ой,как интересно,супер !!!! Вот это здорово!!! А сколько всего красивого,интересного=))))))))) Прелесть!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Еленочка,это действительно,супер!!!Но у меня очень мало фотографий получилось...Я просто балдела от атмосферы и происходящего,это так классно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗДОРОВО!!!
    С удововльствием бы посетила такую встречу и присоеденилась бы к общению. :)))
    Поздравляю тебя, Айла! Ты молодец! Чудесная у вас была встреча!:)СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего красивого и интересного! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Айла, присоединяюсь к комментариям, все было здорово и очень душевно! а еще вы большая мастерица, это было видно сразу (по сумочке, потом по принесенным вами подарочкам, а уж теперь я окончательно убедилась в этом в вашем блоге). Аня

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана,спасибо!Это действительно чудесно,общаться в живую с людьми увлечёнными тем же,чем и ты!!!
    Настя,это только маленькая часть того,что принесли девушки.Спасибо!
    Аня,спасибо за визит!И отдельное спасибо за похвалюшки!!!

    ОтветитьУдалить